Pièces d'auto G.G.M.

Nous joindre

Nos gérants et assistants gérants


Mathieu Deblois, gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA Lac-Etchemin
info-lac-etchemin@paggm.com
418 625-3132

Jean-Pierre Couture,
assistant gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA Lac-Etchemin

Samuel Lavertu, gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA Armagh
info-armagh@paggm.com
418 466-2536

 

Marc-Antoine Bolduc, gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA Lévis
info-levis@paggm.com
418 833-1232
 

Pascal Emond, gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA La Malbaie
info-la-malbaie@paggm.com
418 665-4475

 

Réjean Bédard, gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA Sherbrooke
rbedard@paggm.com
819 562-1571

Pièces d'auto GGM - NAPA Magog
rbedard@paggm.com
819 843-6573

 

Bianca Baillargeon, assistante-gérante

Pièces d'auto GGM - NAPA Magog
bbaillargeon@paggm.com

 

Philippe Côté, gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA Montmagny
info-montmagny@paggm.com
418 248-3676

Christian Boulanger,
assistant gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA Montmagny

Denis Bélanger, gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA La Pocatière
info-la-pocatiere@paggm.com
418 856-2345

Gaétan Néron, gérant

Pièces d'auto GGM - NAPA Baie-Saint-Paul
info-baie-st-paul@paggm.com
418 435-2241

 

Ce poste est à combler, gérant
Pour postuler, cliquez ici

Pièces d'auto GGM - Victoriaville
819 758-7521

Michel Béland, gérant
mbeland@paggm.com
Pièces d'auto GGM - NAPA Plessisville
819-362-7395

 

Marc Cortellino, gérant

Pièces d'auto GGM - Drummondville
mcortellino@paggm.com
819 478-1319

 

 

Équipe de direction


 

Frédéric Gosselin, Président-Directeur Général
fgosselin@napacanada.com
418 625-3132 #227

Patrick St-Amant, Directeur ventes et opérations - Est
pstamant@napacanada.com
418 554-5898

François Charland, Directeur ventes et opérations - Ouest
fcharland@napacanada.com
Cell.: 819 350-8110

Yves Cournoyer, Directeur des achats
ycournoyer@napacanada.com
418 625-3132 #228

Stéphane Pépin, Directeur des bannières, comptes majeurs et développement des affaires
spepin@napacanada.com
Cell.: 819 470-9075

Christine Rochefort, Directrice des communications et affaires juridiques
crochefort@paggm.com
418 625-3132 #259

Louise Turmel, Directrice administrative
loturmel@paggm.com
418 625-3132 #229